(8553) 37-55-12

номер факса

(8553) 37-55-10

номер многоканального телефона

8-800-700-44-90

бесплатная телефонная линия

Добровольное смешанное страхование жизни граждан и детей

Страховые продукты  →

Смешанное страхование жизни

Страховые продукты  →

Добровольное страхование от несчастных случаев граждан и детей

Страховые продукты  →

Добровольное коллективное страхование от несчастных случаев работников за счет средств предприятий и организаций

Страховые продукты  →

Пенсионное страхование

Страховые продукты  →

Добровольное страхование от несчастных случаев и болезней

Страховые продукты  →

Сообщение о проведении годового общего собрания акционеров АО СК "Чулпан"

20.12.2017

Акционерное общество

Страховая компания «Чулпан» (АО СК «Чулпан»)

423450, Республика Татарстан, город Альметьевск, улица Пушкина, дом 66, помещение 1.

 

СООБЩЕНИЕ

о проведении годового общего собрания акционеров АО СК «Чулпан»

 

Уважаемые акционеры!

 

Совет директоров АО СК «Чулпан» сообщает, что 12 мая 2017 года состоится годовое общее собрание акционеров АО СК «Чулпан».

 Место нахождение Общества: 423450, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Пушкина, д.66, помещение 1.

Вид общего собрания: Годовое.                                                                                

Форма проведения: Собрание - совместное присутствие акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование с предварительным направлением (вручением) бюллетеней для голосования акционерам, зарегистрировавшимся для участия в общем собрании акционеров.

Место проведения годового общего собрания АО СК «Чулпан»: 423450, Республика Татарстан, Альметьевский район, с. Поташная поляна, санаторий-профилакторий «ЯН» НГДУ «Ямашнефть».

Почтовый адрес, по которому могут направляться заполненные бюллетени для участия на годовом общем собрании акционеров: 423450, РТ, г. Альметьевск, ул. Пушкина, д. 66, пом. 1.

Время начала собрания: 13 час. 30 мин.

Регистрация акционеров и их полномочных представителей будет проводиться в день проведения собрания по указанному адресу с 13час. 00 мин.

 

Повестка дня годового общего собрания акционеров:

 

1. Определение порядка ведения годового общего собрания акционеров АО СК «Чулпан».

2. Утверждение годового отчета АО СК «Чулпан» за 2016 год.

3. Утверждение годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности АО СК «Чулпан», в том числе отчета о финансовых результатах за  2016 год.

4. Утверждение отчета ревизионной комиссии.

5. Утверждение отчета отдела внутреннего аудита АО СК «Чулпан» по результатам 2016 года.

6. Утверждение аудитора АО СК «Чулпан» для проведения аудита по Российским стандартам, а также для проведения аудита по финансовой отчетности по Международным стандартам.

7. Утверждение распределения прибыли АО СК «Чулпан» по результатам  2016 отчетного года.

8. Утверждение размера и формы выплаты (объявления) дивидендов по результатам 2016 отчетного года, определение даты, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов.

9. Избрание членов Совета директоров АО СК «Чулпан».

10. Избрание членов ревизионной комиссии АО СК «Чулпан».

11. Утверждение Устава АО СК «Чулпан» в новой редакции.

 

Для участия в собрании:

- акционеру - физическому лицу необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность;

- представителю акционера - физического или юридического лица необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт), и доверенность, оформленную в соответствии с законодательством РФ;

- лицу, действующему от имени акционера - юридического лица без доверенности, необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт), и документ, подтверждающий его полномочия (копию протокола об избрании либо приказ о назначении данного лица на должность, заверенные печатью и подписью руководителя данного юридического лица).

 

Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров – 19 апреля 2017 года.

 

В случае, если голосование по вопросу повестки дня осуществляется правопреемником, либо представителем лица, включенного в список лиц, имеющего право на участие в общем собрании акционеров Общества, документ, удостоверяющий полномочия такого правопреемника, либо представителя лица, прилагаются к направленным этими лицами бюллетеням для голосования.

 Лица, имеющие право на участие в годовом общем собрании акционеров, могут ознакомиться с информацией (материалами), подлежащими предоставлению при подготовке к проведению годового общего собрания акционеров, в течение 20 (двадцати) дней до проведения годового общего собрания акционеров. Информация будет доступна лицам, включенным

  в список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров,  для ознакомления по месту нахождения единоличного исполнительного органа:

423450, РТ, г. Альметьевск, ул. Пушкина, д. 66, помещение 1 с 08 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин., приемная Генерального директора АО СК «Чулпан» в рабочие дни Общества.

Общество обязано по требованию лица, имеющего право на участие в годовом общем  собрании акционеров, предоставить ему копии указанных документов. Копии указанных документов предоставляются в течение 7 (семи) дней с даты поступления в Общество соответствующего требования (с даты наступления срока, в течение которого информация (материалы), подлежащая предоставлению лицам, имеющим право на участие в собрании, должна быть доступна таким лицам, если соответствующее требование поступило в Общество до начала течения указанного срока). Плата, взимаемая Обществом за предоставление копий документов, не превышает затрат на их изготовление.

Телефон для справок: (8553) 30-44-90.

 

 

Совет директоров АО СК «Чулпан»