(8553) 37-55-12

номер факса

(8553) 37-55-10

номер многоканального телефона

8-800-700-44-90

бесплатная телефонная линия

Добровольное смешанное страхование жизни граждан и детей

Страховые продукты  →

Смешанное страхование жизни

Страховые продукты  →

Добровольное страхование от несчастных случаев граждан и детей

Страховые продукты  →

Добровольное коллективное страхование от несчастных случаев работников за счет средств предприятий и организаций

Страховые продукты  →

Пенсионное страхование

Страховые продукты  →

Добровольное страхование от несчастных случаев и болезней

Страховые продукты  →

Время пенсии определяем сами!

16.10.2019

Каждый человек с приближением старости все чаще начинает задумываться о размерах будущей пенсии.

Тот факт, что накопления в рамках пенсионной системы с 2014 года заморожены (не индексируются), а так же увеличение пенсионного возраста, побудило россиян заняться накопительным пенсионным страхованием. Страховая компания Чулпан-Жизнь идёт в ногу со временем и с 2013 года предлагает программу пенсионного страхования.

Программа пенсионного страхования ООО СК «Чулпан-Жизнь» даёт возможность клиенту не только решить полностью либо частично вопросы своей пенсии, но и выгодно вложить свои финансы. Помимо высокой разницы между взносами и страховыми выплатами у страхователя есть возможность возврата НДФЛ, что фактически даёт дополнительный доход 13% на сумму страховых взносов.

Пенсионное страхование в Чулпан-Жизнь позволяет застрахованному лицу самостоятельно определять время, когда начнутся выплаты. Это значит, что страховую пенсию можно начать получать еще до того, как страхователь достигнет пенсионного возраста.

Указанный в договоре страхования выгодоприобретатель сможет получить выплату, в случае смерти страхователя до наступления страхового случая, в размере годовой страховой суммы и выкупной суммы. А в случае смерти страхователя после наступления страхового случая в размере годовой страховой суммы.

Для наших граждан гораздо привычнее доверить деньги банку. И может возникнуть мысль: а может лучше положить деньги в банк? На практике же получается, что банковские вклады приносят достаточно скромные проценты, а значит, с учетом инфляции, отложенные на определенном этапе жизни средства могут не оправдать в будущем надежд на безбедную жизнь.

О выгоде именно пенсионного страхования твердит весь мировой опыт. Именно добровольное страхование для наших пенсионеров позволяет самостоятельно определить размер обеспечения на том этапе жизни, когда работать будет уже сложно.

Приглашаем Вас в офисы страховой компании Чулпан-Жизнь для получения более подробной информации по пенсионному страхованию.